| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX35E-6/17 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 6 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 17 |