| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 150 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 16-18 م / دقيقة |
| الوزن الأقصى للبوابة | 500 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| ماكس. وزن البوابة | 300 كجم |
|---|---|
| جهاز محدد | مفتاح الحد الميكانيكي / مفتاح حد الزنبرك |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
| قوة المحرك | 24VDC ، 100 واط |
| مواد | قاعدة سبائك الألومنيوم |
| اسم المنتج | فتاحة بوابة سوينغ |
|---|---|
| رقم الموديل | PK300DC |
| الحد الأقصى لوزن الورقة الواحدة | 300 كجم / ورقة |
| جهد التشغيل | DC24V |
| طريقة القيادة | برغي نوع المكبس مدفوعة |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 100 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 300 كجم |
| جهاز محدد | مفتاح الحد الإلكتروني |
| مزود الطاقة | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/60Hz 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 150 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 13 م / دقيقة |
| الوزن الأقصى للبوابة | 500 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| اسم المنتج | فتحت باب المرآب |
|---|---|
| رقم الموديل | خط Pro 1200F |
| قوة الرفع | 600 شمالا / 800 شمالا / 1000 شمالا / 1200 شمالا |
| منطقة الباب | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| قوة المحرك | 200 واط / 235 واط / 245 واط / 260 واط |
| اسم المنتج | فتاحة الباب المتداول |
|---|---|
| رقم الموديل | 30 ريال |
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 230 فولت / 240 فولت / 110 فولت / 120 فولت |
| الاستخدام | باب دوار التوازن الربيع |
| الحد الأقصى لفتح الباب | 18 مترا مربعا |
| اسم المنتج | فتاحة بوابة سوينغ |
|---|---|
| رقم الموديل | PK350DC |
| الحد الأقصى لوزن الورقة الواحدة | 300 كجم / ورقة |
| جهد التشغيل | DC24V |
| طريقة القيادة | برغي نوع المكبس مدفوعة |
| وزن ورقة الباب | 300 كجم * 1 ورقة |
|---|---|
| عرض ورقة الباب | DW = 500 مم -2800 مم |
| محرك | محرك فرش DC24V / 100W DC |
| الجهد الكهربائي | AC180-250V 50-60 هرتز |
| سرعة الافتتاح | 450 مم / ثانية - 750 مم / ثانية |