| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 500 واط |
| ابتداء من عزم الدوران | 70 نيوتن متر |
| الوزن الأقصى للباب | 35 م² |
| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 500 واط |
| ابتداء من عزم الدوران | 70 نيوتن متر |
| الوزن الأقصى للباب | 35 م² |
| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 800 واط |
| ابتداء من عزم الدوران | 110 نيوتن متر |
| الوزن الأقصى للباب | 50 م² |
| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 800 واط |
| ابتداء من عزم الدوران | 110 نيوتن متر |
| الوزن الأقصى للباب | 50 م² |