| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| مدخلات الطاقة | 235 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| Max.pulling القوة | 800 نيوتن |
| موجة تردد الراديو | 433.92 ميجا هرتز أو غيرها عند الطلب |
| الرطوبة النسبية | <90٪ |
| مدخلات الطاقة | 235 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| Max.pulling القوة | 800 نيوتن |
| موجة تردد الراديو | 433.92 ميجا هرتز أو غيرها عند الطلب |
| الرطوبة النسبية | <90٪ |
| اسم المنتج | مشغل باب المرآب المقطعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| مدخلات الطاقة | 235 واط |
| Max.pulling القوة | 800 نيوتن |
| وقت الضوء | الدقائق |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| اسم المنتج | فتحت باب المرآب المقطعي |
|---|---|
| رقم الموديل | جهاز Pro Line 1000F |
| قوة الرفع | 600 شمالا / 800 شمالا / 1000 شمالا / 1200 شمالا |
| منطقة الباب | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| قوة المحرك | 200 واط / 235 واط / 245 واط / 260 واط |
| اسم المنتج | فتحت باب المرآب المقطعي |
|---|---|
| رقم الموديل | برولين ف |
| قوة الرفع | 600 شمالا / 800 شمالا / 1000 شمالا / 1200 شمالا |
| منطقة الباب | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| قوة المحرك | 200 واط / 235 واط / 245 واط / 260 واط |
| اسم المنتج | فتحت باب المرآب |
|---|---|
| رقم الموديل | خط Pro 1200F |
| قوة الرفع | 600 شمالا / 800 شمالا / 1000 شمالا / 1200 شمالا |
| منطقة الباب | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| قوة المحرك | 200 واط / 235 واط / 245 واط / 260 واط |