| اسم المنتج | مفتاح تعطيل سلكي |
|---|---|
| اكتب | YS413 |
| مدخلات الطاقة | DC10-30V |
| كشف المسافة | 1-10mm قابل للتعديل |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| اسم المنتج | مفتاح تعطيل سلكي |
|---|---|
| اكتب | YS411-R |
| قوة | بطارية 9V DC |
| اتصال الإخراج | NO / NC / COm |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ مع تشطيب مصقول |
| اسم المنتج | قفل كهربائي |
|---|---|
| مدخلات أوور | تيار مستمر 12 فولت / 24 فولت |
| العمل الحالي | 12V / 300mA ، 24V / 150mA |
| اللون | فضة |
| سعة | 180 كجم |
| اسم المنتج | حساس الأشعة تحت الحمراء |
|---|---|
| اكتب | YS133 |
| مزود الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-36 فولت |
| كشف المسافة | 10 م كحد أقصى |
| وقت التسليم | 5-8 أيام عمل |
| اسم المنتج | محدد وظيفة رمز التعلم |
|---|---|
| اكتب | YS301-D |
| مزود الطاقة | DC 24V |
| تكرر | 433 ميجا هرتز |
| نموذج العمل | كود التعلم |
| اسم المنتج | تعمل بصمة الإصبع مع بطاقة الهوية |
|---|---|
| اكتب | YS508 |
| مزود الطاقة | 4 بطاريات AA |
| سعة المستخدم | 1000 |
| طرق الوصول | بصمة ، بطاقة هوية ، كود |
| اسم المنتج | آلة حواجز الطرق الهيدروليكية الأوتوماتيكية |
|---|---|
| قوة النظام | 3.0 كيلو وات |
| مواد | Q235 الصلب |
| حسب الطلب | 3-6 ثانية |
| سمك الصلب | 12 مم (حسب الطلب) |
| اسم المنتج | مفتاح استشعار اليد بالأشعة تحت الحمراء السلكية |
|---|---|
| اكتب | YS408-R |
| مدخلات الطاقة | 3 بطارية AAA وحدة 1.5 فولت |
| قوة العمل | 5 مللي أمبير |
| انطلاق القوة | 75 مللي أمبير |
| اسم المنتج | مفتاح تعطيل سلكي |
|---|---|
| اكتب | YS411 |
| ماكس. | 125 / 250VAC 15A أو ≤48VDC 2A |
| اتصال الإخراج | NO / NC / COm |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ مع تشطيب مصقول |