| اسم المنتج | استشعار الحركة الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS101 |
| مزود الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-36 فولت |
| شكل موجة | X-Band 10.525 جيجا هرتز |
| انتاج | | <= 20 ديسيبل ميلي واط |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104-H |
| شكل موجة | X-Band 24.174 جيجا هرتز |
| جهد مصدر الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-36 فولت |
| درجة حرارة البيئة | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104-BY |
| تردد الغداء | 24.125 جيجاهرتز |
| جهد مصدر الطاقة | 12V-24V AC (+/- 10٪) ، 12V-36V DC |
| تردد مصدر الطاقة | 50-60 هرتز |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104-G |
| شكل موجة | X-Band 24.174 جيجا هرتز |
| جهد مصدر الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-36 فولت |
| درجة حرارة البيئة | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS105 |
| شكل موجة | 24.125 جيجاهيرتز |
| جهد مصدر الطاقة | AC12 ~ 24V +/- 10٪ DC12 ~ 36V |
| تتابع الانتاج | لا |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104-F |
| شكل موجة | 24.174 جيجاهرتز |
| جهد مصدر الطاقة | AC12 ~ 24V +/- 10٪ DC12 ~ 36V |
| درجة حرارة البيئة | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104-I |
| شكل موجة | X-Band 24.174 جيجا هرتز |
| جهد مصدر الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-36 فولت |
| درجة حرارة البيئة | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| اسم المنتج | حساس الأشعة تحت الحمراء |
|---|---|
| اكتب | YS109 |
| وقت الاستجابة | <0.5 ثانية. |
| جهد مصدر الطاقة | تيار متردد / تيار مستمر 12-30 فولت |
| درجة حرارة البيئة | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| اسم المنتج | مستشعر الميكروويف |
|---|---|
| اكتب | YS104 |
| تردد الغداء | 24.125 جيجاهرتز |
| جهد مصدر الطاقة | 12V-24V AC (+/- 10٪) ، 12V-30V DC |
| تردد مصدر الطاقة | 50-60 هرتز |