| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX35S-13/12 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 13 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 12 |
| اسم المنتج | مصراع الأسطوانة المحرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | JM300 |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
| قوة | 200 واط |
| Max. ماكس. lifting رفع | 300 كجم |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX35E-6/17 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 6 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 17 |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX45S-10/15 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 10 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 15 |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX45SS-10/15 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 10 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 15 |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX45R-10/15 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 10 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 15 |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX35S-6/28 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 6 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 28 |
| اسم المنتج | محرك أنبوبي |
|---|---|
| اكتب | YX35R-3/28 |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 120V/60Hz تيار متردد 120 فو |
| عزم الدوران المقدر (نانومتر) | 3 |
| السرعة المقدرة (دورة في الدقيقة) | 28 |