| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 170 |
| قوة الرفع | 800 كجم |
| سرعة حركة البوابة | 16-18 م / دقيقة |
| جهاز محدد | مفتاح حد الربيع / مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| الوزن الأقصى للبوابة | 500 كيلوجرام |
| قوة المحرك | DC24V / 150 |
| عزم الدوران الناتج | 14 نيوتن |
| جهاز محدد | مفتاح حد الربيع / مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | AC220V/50HZ; AC220V / 50 هرتز ؛ AC110V/60HZ AC110V / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| قوة الرفع | 500 كيلوجرام |
| سرعة حركة البوابة | 13 م / دقيقة |
| شهادة | م |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 750 وات |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 2000 كجم |
| جهاز محدد | مفتاح حد الربيع / مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/60Hz 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 13 م / دقيقة |
| الوزن الأقصى للبوابة | 500 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |