| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| الوزن الأقصى للبوابة | 1000 كجم |
| قوة المحرك | 400 واط |
| جهاز محدد | مفتاح حد مغناطيسي / مفتاح حد زنبركي |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| اسم المنتج | فتحت بوابة منزلقة |
|---|---|
| رقم الموديل | PY2000AC |
| مزود الطاقة | 380 فولت / 50 هرتز |
| قوة المحرك | 600 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 10-13 م / دقيقة |
| جهاز محدد | مفتاح حد مغناطيسي / مفتاح حد زنبركي |
|---|---|
| ماكس جيت | 1400 كجم |
| قيادة | والعتاد مدفوعة |
| رف | رف معدني أو رف نايلون |
| اكتب | مشغلي الأبواب التلقائي |
| اسم المنتج | فتحت بوابة منزلقة |
|---|---|
| رقم الموديل | SL4000BP |
| مزود الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز |
| قوة المحرك | 1500 واط |
| قوة الرفع | 4000 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V/50HZ; AC220V / 50 هرتز ؛ AC110V/60HZ AC110V / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 380 واط |
| قوة الرفع | 800 كجم |
| سرعة حركة البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| شهادة | م |
| اسم المنتج | فتحت بوابة منزلقة |
|---|---|
| رقم الموديل | SL1500AC |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
| الوزن الأقصى للبوابة | 1500 كجم |
| قوة المحرك | 550 واط |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 260 واط |
| الوزن الأقصى للباب | 400 كيلوجرام |
| جهاز محدد | مفتاح الحد الميكانيكي |
| وضع التحكم عن بعد | وضع زر واحد / وضع ثلاثة أزرار |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 370 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 800 كجم |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |