| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 260 واط |
| الوزن الأقصى للباب | 400 كيلوجرام |
| جهاز محدد | مفتاح الحد الميكانيكي |
| وضع التحكم عن بعد | وضع زر واحد / وضع ثلاثة أزرار |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| قوة الرفع | 800 كجم |
| سرعة حركة البوابة | 12-14 م / دقيقة |
| جهاز محدد | مفتاح حد الربيع / مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 260 واط |
| الوزن الأقصى للباب | 400 كيلوجرام |
| جهاز محدد | مفتاح الحد الميكانيكي |
| وضع التحكم عن بعد | وضع زر واحد / وضع ثلاثة أزرار |
| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 350 |
| ابتداء من عزم الدوران | 40N.M |
| الوزن الأقصى للباب | 20 م² |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 260 واط |
| الوزن الأقصى للباب | 400 كيلوجرام |
| جهاز محدد | مفتاح الحد الميكانيكي |
| وضع التحكم عن بعد | وضع زر واحد / وضع ثلاثة أزرار |
| اسم المنتج | فتحت باب قطاعي صناعي |
|---|---|
| مساهمة الجهد | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 110V/50Hz 110 فولت / 50 هرتز |
| القوة المصنفة | 400 |
| ابتداء من عزم الدوران | 70 نيوتن متر |
| الوزن الأقصى للباب | 30 م² |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| اسم المنتج | فتاحة بوابة سوينغ |
|---|---|
| رقم الموديل | PK350DC |
| الحد الأقصى لوزن الورقة الواحدة | 300 كجم / ورقة |
| جهد التشغيل | DC24V |
| طريقة القيادة | برغي نوع المكبس مدفوعة |
| اسم المنتج | فتاحة بوابة سوينغ |
|---|---|
| رقم الموديل | PK300DC |
| الحد الأقصى لوزن الورقة الواحدة | 300 كجم / ورقة |
| جهد التشغيل | DC24V |
| طريقة القيادة | برغي نوع المكبس مدفوعة |
| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |