| مزود الطاقة | AC 220V/50Hz; تيار متردد 220 فولت / 50 هرتز ؛ AC 110V/60Hz تيار متردد 110 فو |
|---|---|
| قوة المحرك | DC24V / 60 |
| ماكس. وزن البوابة | 400 كيلوجرام |
| Max. ماكس. Gate Length طول البوابة | 3.0 م / ورقة |
| جهاز محدد | مفتاح الحد المغناطيسي |
| مزود الطاقة | AC220V/50HZ; AC220V / 50 هرتز ؛ AC110V/60HZ AC110V / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 380 واط |
| قوة الرفع | 800 كجم |
| سرعة حركة البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| شهادة | م |
| الاستخدام | لفتح الباب |
|---|---|
| نوع التثبيت | على الحائط |
| الوصف | مستشعر الحركة والموضع |
| الخصائص | مستشعر حركة فتح الباب |
| نظرية | معالجات الميكروويف 24 جيجا هرتز |
| مزود الطاقة | AC220V/50HZ; AC220V / 50 هرتز ؛ AC110V/60HZ AC110V / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| قوة الرفع | 500 كيلوجرام |
| سرعة حركة البوابة | 13 م / دقيقة |
| شهادة | م |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 280 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 11-13 م / دقيقة |
| الحد الأقصى للوزن | 600 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| اسم المنتج | فتاحة بوابة سوينغ |
|---|---|
| رقم الموديل | PK300DC |
| الحد الأقصى لوزن الورقة الواحدة | 300 كجم / ورقة |
| جهد التشغيل | DC24V |
| طريقة القيادة | برغي نوع المكبس مدفوعة |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
|---|---|
| قوة المحرك | 150 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 16-18 م / دقيقة |
| الوزن الأقصى للبوابة | 500 كيلوجرام |
| مسافة التحكم عن بعد | ≥30 م |
| اسم المنتج | فتحت بوابة منزلقة |
|---|---|
| رقم الموديل | PY2000AC |
| مزود الطاقة | 380 فولت / 50 هرتز |
| قوة المحرك | 600 واط |
| سرعة تحرك البوابة | 10-13 م / دقيقة |
| جهاز محدد | مفتاح حد مغناطيسي / مفتاح حد زنبركي |
|---|---|
| ماكس جيت | 1400 كجم |
| قيادة | والعتاد مدفوعة |
| رف | رف معدني أو رف نايلون |
| اكتب | مشغلي الأبواب التلقائي |